Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Эльвира
Комментарий
Классный бюджетный холодильник с системой ноу фрост и стильным внешним видом. Подойдет для семьи из 2 человек, есть зона свежести, хороший вентилятор, компрессор работает без лишнего шума, корпус не перегревается.
4 августа, 2023
Александр Г.
Комментарий
Очень тихий.
13 июля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
хорошие холодильник
Недостатки
нет
Комментарий
холодильник хороший no frost, размер небольшой как раз для дачи подошёл, то что хотели, немного подвели с доставкой ждали целую неделю А так всё нормально спасибо Мегамаркету за кэшбэк
11 июля, 2023
Михаил
Комментарий
У меня в квартире небольшая высота потолков, поэтому соответственно и холодильник я искал невысокий. У данной модели высота 160 см. Но не смотря на то что он низкий, он широкий довольно. Продуктов влезает много.
5 июля, 2023
Павел Ш.
Достоинства
вместительная морозильная камера
Недостатки
не заметил
Комментарий
Хороший и удобный холодильник, тихо работает, не требует разморозки, очень вместительный морозильник из 3 секций, и основная камера тоже. Так же по высоте занимает немного места. Рекомендую!!!)))
8 июня, 2023
Олег
Комментарий
Для двух человек холодильник норм. Объем вполне хороший чтобы запастись продуктами и есть где поставить готовую еду хоть в лотках хоть в кастрюлях. Холодит хорошо, еда вся холодная и быстро не портится. По шуму конечно не такой тихий. Сравнить есть с чем так что это конечно небольшой минус. Но учитывая цену было бы неправильным снижать оценку. Свою задачу то он выполняет и не ломается.
27 мая, 2023
Алексей Т.
Достоинства
Хороший вместительный холодильник, хорошая доставка
Недостатки
Нет
Комментарий
Очень хороший холодильник, бюджетный, посмотрим сколько проработает
26 мая, 2023
Дмитрий Б.
Комментарий
Хороший холодильник за свою цену идеальный
25 мая, 2023
Алла
Комментарий
Очень хотела именно этот холодильник, потому что у моей тети такой и он прекрасен. Денег на покупку было немного, тк купила квартиру, но, естественно, мне, как и всем, хотелось сразу покупать все качественное в новое жилье. Про эту модель я знала не понаслышке, у тети она уже полгода работает без проблем. Характеристики у холодильника отличные, есть система ноу фрост, вместительность на семью из 3 человек, есть зона свежести. Покупкой я довольна на 100%, своих денег стоит
Показать еще
23 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Почти не слышно при работе,очень вместительный..
Недостатки
Их нет
Комментарий
Соотношение цены-качество идеал.
22 мая, 2023
Показать еще
1 2
...
67 68 69 70
71
72 73 74 75 76
Чат-бот в Телеграм