Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник
14 января, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник. Очень довольны покупкой. Прост и понятен в эксплуатации. Качественная и продуманная упаковка для бережной транспонтировки. Полностью соответствует ожиданиям.
12 января, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
no frost, цена
Недостатки
не нашел
Комментарий
за свою цену с учетом промокодов и кэшбека лучше не найти
11 января, 2024
Яна Л.
Достоинства
Очень хороший холодильник, пользуемся около месяца. Шумит как обычный холодильник
Комментарий
Довольны
11 января, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Простота
Недостатки
Не выявил
Комментарий
За свои деньги нормальный холодос
6 января, 2024
Ирина А.
Достоинства
Симпатичный, стильный, удобный
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
Холодильник Indesit ITR 4160 W белый понравился. Стильный дизайн, хорошо вписался в интерьер. Достаточно высокий. Вместимость хорошая, внутри удобные полочки. Транспортная упаковка надёжная. Не шумный.
4 января, 2024
Петр П.
Достоинства
Нофрост.
Недостатки
Цена конечно.
Комментарий
Простой, новый, белый, красивый, работает. Подключили, все ок.
30 декабря, 2023
Алексей М.
Достоинства
Отличное соотношение цена качество, вместительная морозильная камера.
Недостатки
Дверца не доводится сама при слабом усилии.
Комментарий
Отличный холодильник за свою цену, купил на дачу вместо советского, небо и земля.
23 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Прежде всего, мне понравился его дизайн – он выглядит очень стильно и современно. Холодильник имеет белый цвет, что позволяет ему легко вписаться в интерьер любой кухни. Размеры холодильника также оказались очень удобными. Он достаточно вместительный, чтобы хранить все необходимые продукты, но при этом не занимает много места на кухне. Ещё одним преимуществом Indesit ITR 4160 W является его энергоэффективность. Он имеет класс энергопотребления A+, что означает, что он потребляет меньше электроэнергии, чем холодильники с более высоким классом энергопотребления. Работа холодильника также не вызывает нареканий. Он тихо работает и хорошо охлаждает продукты. Единственное, что мне не понравилось, это то, что холодильник немного дороже других моделей с аналогичными характеристиками. В общем, я доволен своей покупкой и рекомендую этот холодильник другим.
Показать еще
22 декабря, 2023
Ольга Г.
Достоинства
Вместительный, не шумный, продуманный .
Недостатки
Нет
Комментарий
Решили обновить кухню, до этого был тоже indesit. Не стали раздумывать, купили такоц же.
21 декабря, 2023
Показать еще
1 2
...
62 63 64
65
66 67 68
...
75 76
Чат-бот в Телеграм