Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 E

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Олег З.
Комментарий
привезли быстро. упаковка целая. без повреждений. жене понравился. работает тихо. вместительный. приятное светодиодное освещение. спасибо продавцу.
20 июля, 2025
Жанна Л.
Комментарий
Хороший холодильник, всё устроило. Оптимальная высота, набор полок, работает спокойно, почти бесшумно. Понравился. Тем, кто ищет простоту в обслуживании и рациональность, рекомендую.
20 июля, 2025
Dmitry E.
Комментарий
Отличный холодильник. Дизайн приятный, работает не шумит. Всё морозит. Покупкой доволен. Продавцу спасибо за оперативную доставку.
17 июля, 2025
Николай К.
Достоинства
Симпатичный, удобный, достаточно тихий
16 июля, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Работает пока хорошо. Шумноват, но от но-фрост это и ожидалось, поэтому оставляю 5 эвезд. Курьер понравился, помог занести, установить, распаковать и оценить внешний вид.
11 июля, 2025
AbishevBoris
Комментарий
Обычный холодильник. Работает более шумно чем такой же купленный 7 лет назад.
6 июля, 2025
dashasobaka
Достоинства
Хороший, компактный, не шумит, для таких размеров вполне вместительный. Мне нравится
Недостатки
не нашла
2 июля, 2025
Наталья В.
Комментарий
доставили аккуратно, быстро - это первая бытовая техника из ozon! Курьер предупредил, что снимать распаковку!!!Всё работает. на всякий случай снимали распаковку - мало ли что (и то правда) - аж две серии получилось))
1 июля, 2025
Светик
Достоинства
👍
Недостатки
пока-что нет
Комментарий
пока что не включали дополню позже
28 июня, 2025
Инкогнито 7298
Недостатки
пока нет только гудит громковато
26 июня, 2025
Показать еще
1 2
...
9 10 11
12
13 14 15
...
25 26
Чат-бот в Телеграм