Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 E

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Наталья
Достоинства
Хороший, компактный холодильник, красивый бежевый цвет. Удобно что можно переставить дверцу в нужную сторону. Полки легко пересталять внутри холодильника.
Недостатки
Нет
Комментарий
Если нужен аккуратный, небольшой холодильник, рекомендую!!
28 сентября, 2025
Людмила
Достоинства
красивый,вместительный, удобный.хороший пластик и очень нравится цвет.
Недостатки
всем довольна
Комментарий
я пенсионер и долго выбирала, чтобы холодильник был качественный и по приемлемой цене.и вот мой выбор пал на индезит с ноу фрост.привезли хорошо упакованный,без повреждений.сутки он у меня отстаивался.потом подключила.всё отлично работает.большое спасибо.
26 сентября, 2025
Достоинства
Хороший холодильник, включили через два дня после доставки. Работает тихо, когда сам отключился, мы его выключили, т.к пока пользоваться им нет необходимости. Спасибо продавцу.
Комментарий
Хорошая упаковка.
16 сентября, 2025
Анастасия Блинова
Комментарий
Холодильник очень презентабельно выглядит,максимально подходит к кухне. Первая ночь прошла,пока все хорошо,в сравнении со старым- совсем бесшумный. Пока всем довольны! с курьером были вопросы,ну это ,как всегда с доставкой на рабочей неделе
12 сентября, 2025
наталья
Достоинства
Размер и функциональность
Комментарий
Холодидником пользуюсь уже второй месяц ,очень довольна. Мне под нишу нужен был определеный размер так этот встал идиально .Морозилка большая удобные ящики выдвижные.Спасибо товаром очень довольна.
11 сентября, 2025
Яна К.
Комментарий
красивый холодильник, приятный цвет, доставка в срок и очень аккуратная.
11 сентября, 2025
Андрей П.
Комментарий
класс!
5 сентября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
на первый взгляд выглядит добротно, посмотрим сколько прослужит
1 сентября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Отличный холодильник, пришел целый, хорошо упакован
1 сентября, 2025
надежда п.
Комментарий
всё хорошо, доставка во время, внешне красивый, удобный, как мы и хотели, самое главное не высокий.
1 сентября, 2025
Показать еще
1 2
...
5 6 7
8
9 10 11
...
25 26
Чат-бот в Телеграм