Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit DS 3200 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Наталья Д.
Комментарий
Доставка до места, холодильник работает, для дачи самое то, регулировки температуры морозилки нет. Полки стеклянные, объем большой.
20 февраля, 2024
Алексей С.
Комментарий
Отличный холодильник. Очень понравился, но пришел с дефектом. На заводе не зафиксировали внутреннюю полку, и она во время доставки пробила обшивку дверцы холодильной камеры. Пришлось вернуть. Но заказывать буду такой же.
13 февраля, 2024
Людмила Д.
Комментарий
Стильный и функциональный
7 февраля, 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
Холодильник хороший. Доставили быстро и в срок. Немного шумит, когда начинает работать компрессор, но для меня это не критично. За такую цену отличный холодильник.
3 октября, 2023
Ксения М.
Комментарий
Всё отлично , доставили вовремя) целый, не царапаный ) Всё работает. совершенно не шумит ! Не думала , что можно найти такой отличный холодильник за такую стоимость ! Рекомендую!)
9 сентября, 2023
Наталья Т.
Комментарий
Холодильник очень понравился! Большой, вместительный, стильный. Почти год в эксплуатации, проблем нет.
8 июня, 2022
Лилия З.
Комментарий
Хороший, недостатки пока не выявлены. Симпатичный дизайн. Не шумный.
10 февраля, 2022
Максим Д.
Комментарий
Нормальный холодильник. без прибамбасов ненужных. Установил по уровню, проверил - не гудит вообще. Объем отличный Цвет бомба! Пока не пользуемся.
19 декабря, 2021
Прибыткова А.
Комментарий
Хорошее качество и дизайн .Пока недолго в эксплуатации.
18 сентября, 2021
1 2
...
24 25 26 27 28 29 30 31 32
33
Чат-бот в Телеграм