Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit DS 3200 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Василий К.
Комментарий
Холодильник хороший, и цена тоже, первый брал в прошлом году, второй немного отличается по дизайну и цвету
6 июня, 2024
Инна М.
Комментарий
Привезли оперативно, товар соответствует описанию. Все работает .
4 июня, 2024
Михаил Р.
Комментарий
Доставка вовремя занесли курьеры до места назначения повреждений нет всё работает спасибо
26 мая, 2024
Елена Ш.
Комментарий
👍👍👍
20 мая, 2024
Лариса К.
Комментарий
Доставили в срок в квартиру. Упаковка целая, холодильник тоже. Красавчик)). Надеюсь в работе не подведет🤞🤞🤞
17 мая, 2024
ИЛЬМИРА б.
Комментарий
Холодильник супер. Цена и качество на уровне.
7 мая, 2024
Эльвира Б.
Комментарий
Отличный холодильник. Из минусов: шумит не как классические (урчание), а как будь то кошки скребутся. Ещё бы полочку одну. Мы приспособили полку от ящиков под овощи.
1 мая, 2024
Нурия Ш.
Комментарий
Холодильник хороший, только внутри полки маленькие. Внутри не вместительный
12 апреля, 2024
виталий ж.
Комментарий
Всё супетр
31 марта, 2024
Руслан К.
Комментарий
Работает больше 2 месяцев, замечаний нет. Отработал уже полтора года, ни разу не размораживали, все само как-то работает. Поменял открывание дверей, ни чего сложного нет. По сравнению со старым самсунгом, работает громче. Купил бы снова, да так как большой и вместительный. Рекомендую.
12 марта, 2024
Показать еще
1 2
...
24 25 26 27 28 29 30 31
32
33
Чат-бот в Телеграм