Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Алла П.
Комментарий
Хорошее качество, много программ, бесшумная! За эти деньги - супер!
9 ноября, 2025
Анна Ш.
Комментарий
Компактная машинка, качество стирки отличное!
9 ноября, 2025
Марина С.
Комментарий
машиной очень довольна,покупала для загордного дома.
9 ноября, 2025
Ольга И.
Комментарий
хороший вариант за относительно скромные деньги
9 ноября, 2025
Зиля
Комментарий
Очень понравились режимы стирок например 40 градусов- длительность около 50 мин или 30 градусов- 30 мин, есть ещё 15 мин стирка,хорошо всё отстирывается, очень удобно, спасибо, надеюсь прослужит долго
8 ноября, 2025
Александр С.
Комментарий
Да всё ровно, спасибо,машинган отличный крутит на ура.Курьер отзвонился,был с ней вежлив и аккуратен.
8 ноября, 2025
Александр С.
Комментарий
Да всё ровно, спасибо,машинган отличный крутит на ура.Курьер отзвонился,был с ней вежлив и аккуратен.
8 ноября, 2025
Олеся Б.
Комментарий
Отличная машинка. Привезли в срок. По моей просьбе выгрузили без меня, тк у меня частный дом, была возможность. Выгрузили аккуратно. Машинка отлично отстирывает. Немного странно и непривычно, что большинство программ настроены максимум на 40°С. Ещё длинные циклы стирки. По 3-4 часа. (На старой машинке была 60 минут на 60°).
8 ноября, 2025
kebab
Комментарий
стирает, на кухне поместилась значительно тише стиралки предыдущего поколения, вибраций практически нет даже на 1000 оборотов.
8 ноября, 2025
Наталья В.
Комментарий
Машину привезли ,выгрузили.Все в порядке .Подключили ,машина пока работает. Работает хорошо ,без шумно,отличная машина .
8 ноября, 2025
Показать еще
1 2
...
161 162 163
164
165 166 167
...
1160 1161
Чат-бот в Телеграм