Отзывы на стиральная машина Indesit EWUC 4105 CIS

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Елена
Достоинства
Замечательная стиральная машинка,все работает,отлично отжимает,только почему то не нагревается,и еще до конца не разобрались,курьер привез вовремя,поднял на этаж,занес в квартиру,продавцу респект и уважуха🤙😆💋❤️
6 марта, 2025
Наталия
Достоинства
Все работает
6 марта, 2025
Наталья
Достоинства
Работает отлично
5 марта, 2025
Ирина
Достоинства
Довезли все отлично, машинка в хорошем состоянии, подключили, стирает, но при стирке очень шумит, в чем причина? Как узнать. Прежняя машина пои стирке не шумела, что делать?
3 марта, 2025
Анна
Достоинства
Утром позвонил курьер спросил в какие время удобно, договоиились по времени в удобное время ,быстрая доставка допьем до квартиры бесплатно спасибо большое малчикам 🙏💕
23 февраля, 2025
Наталья
Достоинства
Доставка оперативно с заносом в дом ,огромное спасибо, машинку уще не проверяли ,но надеюсь что все будет хорошо, о работе отпишусь позднее
21 февраля, 2025
Ксения
Достоинства
Пока всё работает четко, быстрая доставка, вовремя проезал курьер, а не как это обычно бывает (ближе к глубокой ночи)
Недостатки
-
Комментарий
спасибо продавцу за товар
18 февраля, 2025
Михаил
Достоинства
Упаковка целая,не битая. Вроде стирает.
Недостатки
Нет
Комментарий
Доставка отличная!
17 февраля, 2025
Мария
Достоинства
Быстрая доставка,работает хорошо.
Комментарий
Всё чётко, спасибо продавцу и ВБ!!
7 февраля, 2025
Мария
Достоинства
👍
Недостатки
Все отлично
Комментарий
Хорошая, узкая для маленькой ванной то что надо, спасибо продавцу
4 февраля, 2025
Показать еще
1 2
...
6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
Чат-бот в Телеграм