Отзывы на стиральная машина Indesit EWUC 4105 CIS

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Пьер
Комментарий
Брали эту малютку на сьемную квартиру: двоим 4 кг загрузки с лихвой хватает, да и ванная там не развернуться, а эта достаточно узкая и компактная по габаритам - идеально вошла. Прекрасная техника, сравнительно недорогая. Тихо работает, на отжимах не прыгает, еще и минипрограмма предусмотрена, которая у нас в семье в ходу частенько. 1000 оборотов отжима, несколько режимов стирки. Бережно отстирывает, пока не было случаев, когда что - то испортилось или остались пятна. Пока можем смело рекомендовать и остальным покупателям.
Показать еще
25 мая, 2023
Людмила
Комментарий
Машинка понравилась размером, как раз встала в нашу ванную комнату. Отстирывает хорошо.
21 мая, 2023
Евгения
Комментарий
Не так давно сломалась моя стиралка, пришлось выбирать новую. Остановилась на ней. Отличная многофункциональная стиральная машина. Хорошо стирает, есть много разных нужных программ, даже минимальная стирка в течение 30 минут, что очень удобно для работающего человека) Отжимает отлично, даже практически полусухое. По размерам прям минимально занимает места, что нравится мне. Не мешается, сильно не выпирает. Дверца открывается без скрипов и зажимов. Порошок забирает без остатка, в емкости не оставляет. Не сдвигается с места при отжиме.
Показать еще
17 мая, 2023
Наталья
Комментарий
Машинку стиральную подбирали для квартиры. Так как у нас совсем небольшая ванная комната, то выбирали именно узкую модель. С фирмой мы знакомы уже давно, поэтому она отличается качеством. При стирки и отжиме модель сильно не гудит, все работает в пределах нормы. Даже на ночь включаю и ее совсем не слышу. Машинка со многими прграммами, поэтому удобно подобрать вараинт под каждую одежду. Дверца открывается налево, у нас место как раз позволяет использовать люк именно так. Максимальный отжим 1000 оборотов, но дае с такими оборотами вещи практически сухие из машинки достаю. Отсрочить старт можно до 12 часов. Световая индикация показывает какой сейчас процесс происходит, поэтому можно примерно рассчитать сколько времени еще машинка будет работать.
Показать еще
12 мая, 2023
Виталий
Комментарий
Пока жаловаться откровенно не на что. Запускаю ее пару раз в неделю. Режимов хватает плюс всякие доп настройки по отжиму температуре.
9 мая, 2023
Кристина
Комментарий
Вариант для моей небольшой комнаты просто класс! Узкая машинка удобна в эксплуатации, она не занимает много места. Хорошо очищается корпус и внутри барабана нет загрязненностей. Машинка устойчива стоит на кафеле и не дребезжит при отжиме. Хорошо простирывает все вещи.
5 мая, 2023
Ирина
Комментарий
Выбирала стиральную машинку, чтобы была небольших размеров. У машинки хоть и компактные размеры, но объем барабана хороший, вполне хватает на стирку курток. Мне нравится, что можно выбрать режим для разного типа одежды, даже для джинс есть отдельный, всего 16 разных режимов. В машинке белье отлично отстирывается, есть даже специально функция пятновыведения. При отжиме машинка не скачет. Работает стиральная машинка не громко, только при отжиме слышно её работу. По цене меня также устроила, отличная машинка, качественная.
Показать еще
18 марта, 2023
Мария
Комментарий
очень хорошая машинка, пользуемся такой 4 года, ни одной поломки за это время
14 марта, 2023
1 2
...
6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
Чат-бот в Телеграм