Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анна П.
Достоинства
Хорошо стирает
Недостатки
Капсулы иногда выпадают из белья. Маленький объём
Комментарий
В принципе неплохо
26 ноября, 2022
Вера
Комментарий
Небольшая, но очень функциональная машинка. Стирает отлично, все режимы работают как надо, претензий никаких нет.
25 ноября, 2022
Элина
Комментарий
Стиральную машину покупала впервые, прошерстила миллион различных сайтов и остановилась на этой. Выбор оказался вполне удачным, машинка служит мне верой и правдой уже несколько лет. За все время не возникло никаких проблем, работает до сих пор без перебоев.
25 ноября, 2022
Александр К.
Достоинства
Все отлично. Узкая и 5 кг, это очень здорово.
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличная и надежная стиралка. Проверена временем.
24 ноября, 2022
Гузель
Комментарий
Нравится эта машинка в первую очередь тем, что экономит воду и электроэнергию. Вещей за один раз можно вместить большое количество, но даже когда не полная загрузка то машинка устойчивая, не скачет ни во время стирки , ни при отжиме. В ней большое количество программ и режимов стирки, но пользуюсь лишь некоторыми из них. Отстирывает хорошо. Мне очень нравится!
24 ноября, 2022
Екатерина
Комментарий
Стиральная машинка понравилась и в работе и внешне. Но не хватает всё таки окна с указанием времени до конца цикла, но и без него можно привыкнуть. Были модели с таким таймером, но внешне и по отзывам выбрала эту модель. Пока не пожалела) По сравнению с моей старой стиральной машинкой эта просто шепчет) У меня чайник громче работает😅 Машинка не скачет по ванной, но на всякий случай сразу покупала силиконовые антивибрационные подставки. Когда отжим, машинку потряхивает, но не критично. В сравнении со старой, опять таки, она практически и не шевелится) Надеюсь прослужит лет 5-7. Многие знакомые пользуются машинками Индезит - всегда хвалили.
Показать еще
23 ноября, 2022
Ангелина
Комментарий
Мы с мужем искали недорогую стиральную машинку, и консультант посоветовал нам взять Индезит. Приятная цена за такую технику – барабан вместительный, достаточно режим для любого типа ткани, очень удобно, что температура и режимы можно регулировать отдельно друг от друга. Уже несколько раз ее испытали, покупкой остались довольны.
23 ноября, 2022
Юлия
Комментарий
Машинка хорошая, все необходимые функции есть, стирает тихо. В управлении все понятно. Обычная машинка, ничем не хуже дорогой. Предыдущая была Indesit, проработала 15 лет. На мой взгляд, из недорогого сегмента эта самая лучшая. Кому нужна обычная машинка, кто не гонится за брендом, рекомендую.
23 ноября, 2022
Роман
Комментарий
Приобрел из-за функции EcoTime так как стираюсь часто и вещей не так много. Поэтому и задумался над экономией воды и электроэнергии. А еще машинка не громкая, во время отжима прочно стоит на своих четырех ну и вообще белье хорошо отстирывается с ней.
23 ноября, 2022
Надежда З.
Достоинства
отлично стирает, тихая
Недостатки
не нашла пока
Комментарий
Отличная машинка. отлично стирает,отжимает и тихая
22 ноября, 2022
Показать еще
1 2
...
1124 1125 1126
1127
1128 1129 1130
...
1255 1256
Чат-бот в Телеграм