Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ирина В.
Достоинства
Тихая, многофункционалтная, легкая в управлении
Недостатки
Нету
Комментарий
Хорошая машинка
20 марта, 2023
Татьяна Ш.
Комментарий
С виду хороша, пока тестим. Доставка замечательная, аккуратно подняли на 5этаж)
20 марта, 2023
Александр Т.
Комментарий
Отличная бюджетная стирала, свою работу делает)
19 марта, 2023
Александр Щ.
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока нет
Комментарий
Все хорошо
19 марта, 2023
Александр К.
Достоинства
Удобная, узкая
Недостатки
Да их нет
Комментарий
Рекомендую к покупке, с бонусами вышла в 10 с копейками , хорошая машика!
19 марта, 2023
Игорь З.
Комментарий
Отличная мвшина
18 марта, 2023
Максим А.
Достоинства
очень удобная стиральная машина,не громозкая
Недостатки
нет
Комментарий
взяли для дачи,6 кг отлично стирает вещи
18 марта, 2023
Галина П.
Достоинства
Понятно в эксплуатации
Недостатки
Нет
Комментарий
Рекомендую
18 марта, 2023
Ирина
Комментарий
Выбирала стиральную машинку, чтобы была небольших размеров. У машинки хоть и компактные размеры, но объем барабана хороший, вполне хватает на стирку курток. Мне нравится, что можно выбрать режим для разного типа одежды, даже для джинс есть отдельный, всего 16 разных режимов. В машинке белье отлично отстирывается, есть даже специально функция пятновыведения. При отжиме машинка не скачет. Работает стиральная машинка не громко, только при отжиме слышно её работу. По цене меня также устроила, отличная машинка, качественная.
Показать еще
18 марта, 2023
Юлия
Комментарий
Купили по акции. Готовы были брать за 25499, но повезло с акцией на 8-ое марта и взяли за 1899 рублей, чему несказанно были рады, а на сэкономленные деньги взяли раковину над стиральной машиной, т.к. запланировали для экономии места, ставить машинку под раковину. Брали взамен машинки с вертикальной загрузкой, которых у нас за всё время было около трёх штук и у всех со временем (примерно за 5 лет) ржавели верхние металлические крышки и вид был мягко сказать не эстетический. Так что фронталка у нас впервые. Места в нашей тесной ванной стало чуть больше, но есть небольшой минус раковина стала немного выше, у кого маленькие дети нужна подставка. А для взрослого нормально. Касаемо машинки замечаний пока нет. Хотя в пользовании всего пол месяца. При отжиме не вибрирует, никуда не двигается, стоит на месте (установлена по уровню), благо передние и задние ножки регулируются. По шуму вроде нормально, может немного шумнее, чем прошлая машинка, но не критично. В общем рекомендую.
Показать еще
17 марта, 2023
Показать еще
1 2
...
1090 1091 1092
1093
1094 1095 1096
...
1255 1256
Чат-бот в Телеграм