Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Алексей
Достоинства
Компактный холодильник с хорошей вместительностью
Недостатки
Нареканий нет
Комментарий
Отличный холодильник, работает у нас уже почти полгода. Сбоев мы не замечали в его работе, температуру держит на отлично. Дизайн у этого холодильника симпатичный, понравился с первого взгляда. Большой плюс этого холодильника в том, что он компактный, но в тоже время вместительный и просторный.
11 января, 2022
Максим
Комментарий
Холодильник обыкновенный, морозит хорошо, но на стенке образуется конденсат в виде капелек льда, в целом не критично. не шумит.
10 января, 2022
Ирина
Достоинства
механическое управление, стоимость
Недостатки
не обнаружила недостатки
Комментарий
Для такого холодильника цена у него просто подарочная) внутри, как и снаружи, все сделано качественно, все ящики и полки толстые, загружаю их нормально, они выдвигаются легко и ничего нигде не отломалось и не треснуло. В боковой дверки ставлю молоко и патчи для глаз кладу в одно из верхних отделений. Как раз на двери охлаждение поменьше получается. Двери холодильника можно перенавешивать, но мы не стали, место и так нашлось. Обозначения для регуляции температуры понятные и хорошо видные, сам механизм управления настройками скрыт внутри холодильника и внешний вид не портит.
Показать еще
10 января, 2022
Александра
Комментарий
брали родителям. не шумный. выглядит превосходно. за такие деньги очень даже не плохой холодильник. родители довольны.
9 января, 2022
Маргарита
Достоинства
внутри много места для всего, на двери тоже
Недостатки
минусов нет никаких
Комментарий
У этого холодильника удобное и понятное электронное управление, поэтому я такую модель заказывала родителям. И специально смотрела, что бы он было ноу фрост, чтобы родителям его размораживать самим не нужно было. Мама довольна, что не надо размораживать и что ящики вместительные в морозильном отделении, можно наморозить заготовок на зиму из овощей, ягод.
8 января, 2022
Павел
Комментарий
Все бы хорошо, но за месяц подорожал на 5-тысяч рублей.
7 января, 2022
Светлана
Комментарий
Добрый день.Хочу поделиться своим отзывов.Приобрели холодильник.Очень довольна товаром!!!Тихо работает,для нас это главное!!! Полок достаточно!!! Можно разместить продукты в большом количестве.Морозильная камера тоже объёмная. Габаритами и дизайном полностью вписался в наш интерьер на кухне.
7 января, 2022
Андрей
Достоинства
Хорошие габариты, высокое качество
Недостатки
Их нет вообще
Комментарий
Сам всегда пользуюсь холодильниками от индезид, служат они по долгу и качественно. Недавно у моей мамы сломался холодильник и она купила другой по обьявлению, который сломался уже через 2 недели. Решил что подарю ей нормальный и качественный холодильник. Мой выбор пал на эту модель, мне она понравилась своей высотой и шириной, самое то для кухни мамы. Подарок мой оценили родители. Как я и предполагал вписался им в квартиру отлично. Нету сильного шума от него
Показать еще
4 января, 2022
Юрий
Достоинства
Хорошо замораживает и охлаждает
Недостатки
в ходе эксплуатации замечаний нет
Комментарий
Техника индезит - это вещь. У меня вся техника почти этой фирмы, ни разу не подвела еще. Вот и холодильник с год где-то работает, не создавая проблем. Холодильник поставили в коридоре недалеко от спальни. Он не шумный, поэтому спать не мешает. Продукты нормально морозит. Стенки инеем не покрываются. Места для продуктов вполне хватает.
3 января, 2022
Вера
Комментарий
Ртличный холодильник. Хорошо морозит, очень удобно то, что его не нужно размораживать. Есть электронное управление, есть зона свежести для овощей и фруктов. Не очень шумный, стоит в комнате, поэтому уровень шума очень важен. Качество хорошее, цена соответствует. Рекомендую.
2 января, 2022
Показать еще
1 2
...
1650 1651 1652
1653
1654 1655 1656
...
1736 1737
Чат-бот в Телеграм