Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Константин Слипуха
Достоинства
Отличный холодильник. Компактный и вместительный.
Недостатки
Нет
Комментарий
Покупался для дачи. То что нужно
1 мая, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник, красивый, удобный, вместительный
30 апреля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
очень хороший цвет, не маркий. чуть меньше чем мой, но пойдет. морозит хорошо
Недостатки
нет
Комментарий
по размере подошёл, морозилка хороша , все понравилось.спасибо.
30 апреля, 2024
Анастасия К.
Комментарий
Месяц в использовании, плка все отлично
30 апреля, 2024
Игорь К.
Достоинства
работает
Недостатки
нет
Комментарий
соотношение цены качества нормально работает не очень шумный
30 апреля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Лаконичный
Комментарий
Отличный холодильник за свою цену
30 апреля, 2024
Николай Ч.
Достоинства
Цена с учётом промокодов и бонусов, система no frost.
Недостатки
Шумноват, лкп как на старом холодильнике бирюса советских времён, стродает качество сборки, пластиковые части с заусенцами.
Комментарий
Долго искали холодильник с функцией no frost на дачу, сначала хотели приобрести б/у, но вот наткнулись на данную модель и решили купить новый, тем более цена с учётом промокода и бонусов "спасибо" вышла дешевле чем на б/ушный, доставили раньше срока за что отдельное спасибо мегамаркету. Так же хотим поблагодарить курьеров за то что подняли на пятый этаж так, как лифта у нас нет. Что касаеться самого холодильника конечно за такую цену чуда не ожидали, но все же как никак indesit🤣 перед распаковкой прочитали что сделано в "россии" и немного напряглась думали что китайский но к сожалению нам до Китая далековато, после слятия плёнки нам предстал холодильник с лкп как на бирюсе советских времен.(советский кстати прожил 40 лет и не разу не ремонтировался, утилизировали ещё в рабочем состоянии) некоторые пластиковые детали с заусенцами в морозильной камере, но на работу это не влияет, ещё не не пользовались, так чисто включили, вроде гудит светит, немного холодным задуло в морозилке и отключили🤣. В целом покупкой довольны, надеемся что будет служить как советская "бирюса" лет сорок не меньше🤣 к покупке рекомендуем! Кому не нужны мелочи и детали в самый раз!
Показать еще
30 апреля, 2024
Наталья В.
Недостатки
Магазин доставил товар с вмятиной на корпусе
Комментарий
Техника хорошая
30 апреля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Качество и функционал
Недостатки
Нет
Комментарий
С учетом бонусов и промокода купил очень выгодно. Функционал радует, бренд ещё не подводил! Покупкой доволен 👍 Рекомендую 👍
30 апреля, 2024
Александр Ж.
Комментарий
Качествл на 5+.
30 апреля, 2024
Показать еще
1 2
...
1064 1065 1066
1067
1068 1069 1070
...
1736 1737
Чат-бот в Телеграм