Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Александр К.
Достоинства
дверцы можно менять стороны открытия
Недостатки
полочки и балкончики "хлипкие" но по такой цене терпимо
Комментарий
Система No Frost морозит хорошо! не шумный
20 января, 2023
Антон
Достоинства
Отличный холодильник
Недостатки
Нету
Комментарий
Рекомендую, но незабываемее посмотреть цены везде
11 января, 2023
Анастасия Л.
Достоинства
Удобный, вместительный, не шумный
Комментарий
Пока все нравится
6 января, 2023
Ольга
Достоинства
Холодильником довольна, удобно, что не нужно размораживать, так как функция no-frost имеется не только в морозильной камере, но и в холодильном отделении. К тому же, высокий, вместительный (много полок и балкончики на двери), имеется подставка-полка для яиц.
Комментарий
Рекомендую
26 декабря, 2022
Анонимный покупатель
Достоинства
Вместительный, полный ноуфрост
Недостатки
не выявлено
Комментарий
Вместительный холодильник с полным ноу фрост, недорогой
20 ноября, 2022
Екатерина
Комментарий
Холодильник сделан добротно. Резинки на дверцах плотно прижимаются, не выпускают холод. Морозилка быстро морозит, без конденсата и наледи. Температуру верха можно регулировать в зависимости от потребностей. Например выставляю пониже, если много домашней молочки и надо ее подольше сохранить. В уходе простой, легко отмывается, никаких запахов от еды не впитывает.
14 ноября, 2022
Анаида
Достоинства
Компактный
Недостатки
их нет
Комментарий
Добрый день , купили данный товар в декабре прошлого года , очень порадовало что обошёлся он нам почти даром , куплен на бонусы спасибо. Сам холодильник очень хороший , для семьи их 3-х человек подойдет. Никаких нареканий по работе не обнаружено, не шумит , не гудит, работает тихо. Все полочки в холодильнике достаточно вместительные, покупкой остались довольны, всем рекомендую данный товар.
14 ноября, 2022
Инна
Комментарий
Холодильник полностью устраивает. Подключала строго по инструкции, после включения в сеть, продукты некоторое время не закладывала. Сначала чуть погудел, видимо разгонялся, а теперь работает очень тихо. Полки и ящики крепкие, не царапаются. Двери можно перенавесить при желании. В морозилке ящики полностью вытаскиваются, так что мыть удобно. Со своей работой справляется отлично.
2 ноября, 2022
Ирина Б.
Достоинства
Компактный, всегда есть детали на него
Недостатки
нет
Комментарий
Покупали для родителей. Им на двоих нужен был поменьше. Работает тихо, морозит хорошо. Им хватает основного отсека, а вот так как живут в частном доме доп будут брать морозилку - овощи там, мясо.... Мастер по ремонту техники говорил лучше брать Индезит, т. к. на него и детали всегда есть, и мастера знают эту технику очень хорошо(не из-за того что она постоянно ломается, а из-за массовости ее использования)
24 октября, 2022
Venya
Достоинства
Вместительный и функциональный
Недостатки
Внешне кажется слишком простым, по сравнению со стареньким бошем
Комментарий
В целом брали с технологией нонфрост в обоих камерах по низу рынка и остались им довольными
28 мая, 2022
Показать еще
1 2
...
59 60 61 62 63 64 65 66
67
68
Чат-бот в Телеграм