Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Сергей Д.
Комментарий
Холодильник супер! Система ноу фрост и в морозильном и холодильном отделении. Много полок на двери, даже непривычно как то. Не понравилось, что отсек для овощей сделан не из двух ящиков. Как то удобней было. А, вообщем, холодильник отличный!
8 марта, 2023
Ольга
Комментарий
Наш первый холодильник с системой ноу фрост. Сломался наш старый холодильник, тоже Индезит. Решили что брать будем тоже индезит, но с системой ноу фрост. Холодильник хороший, морозит хорошо.Шумноват,но для нас это некритично. Ещё, лично для меня, очень тугое открывание верхней дверцы, нужно очень много усилий чтобы её открыть. Надеюсь прослужит нам долго.
19 февраля, 2023
Александр Х.
Достоинства
Отличный холодильник
Недостатки
нету
Комментарий
Отлично заменил на старый холодильник.
16 февраля, 2023
Наталья К.
Комментарий
Во время доставки на этаж, ребята грузчики были не очень рады этим заниматься, т. к. холодильник не лёгкий, а ребята хрупкие попались, прошу учесть это при доставке тяжёлых грузов. При осмотре холодильника, с лева на стенке небольшие вмятины, возможно из-за работы грузчиков.
16 февраля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Прекрасный холодильник, большой, вместительный, работает очень тихо, двери всё-таки можно перевесить , хоть в описании указано , что нельзя
Недостатки
нет
Комментарий
'
11 февраля, 2023
Лилия И.
Достоинства
Тихий, работает хорошо, морозит. Все целое. На режиме есо не морозит а просто охлаждает в морозилке. Прибавила на мах. Морозит.
Недостатки
Резинка не до конца проклеина, то есть расправлена.
Комментарий
Хороший холодильник ха такую цену 26400
10 февраля, 2023
Гузалия Ю.
Комментарий
отличный холодильник
7 февраля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Работает без шума, вместительный.
Недостатки
за почти 4 месяца минусов пока не найдено
Комментарий
Холодильник хороший, вместительный, работает без шума. Ничего не тарахтит и тд. Система ноуфрост работает хорошо, никакой наледи нет, ни в холодильной, не в морозильной камере. Купил его в черную пятницу по скидки, за свои деньги хороший холодильник, советую.
3 февраля, 2023
Ирина Д.
Недостатки
Минусы не выявлены
Комментарий
Вцелом холодильник очень понравился!! Высокий, красивый, внутри всё очень продумано. Доставка порадовала-отдельное спасибо!! Привезли вовремя, занесли прямо на кухню! Работает холодильник тихо.
29 января, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Цена-качество, для холодильников системы "Без разморозки NoFrost".
Недостатки
Не совпадает надпись "Выключено-Включено-Эко-Суперзаморозка" с положением реле.
Комментарий
Качество сборки хорошее. Не очень шумный (использую сейчас на минималках "Эко-режим"). Свет расположен над верхней полкой по центру, если она не сильно загружена, то освещения достаточно. Боковые полки приятные на вид и на ощупь, также как и ящики в морозильной камере. Внимание! Данный комментарий сделан, только на основе первого впечатления.
21 января, 2023
Показать еще
1 2
...
59 60 61 62 63 64 65
66
67 68
Чат-бот в Телеграм