Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Диана
Комментарий
Хороший холодильник, 185 см высотой, нам как раз, а то раньше был 2м – высоковато. Охлаждает отлично, никаких проблем, не течет. Порадовало, что в комплекте идут подставка для яиц и лоток для льда, думала, покупать отдельно придется.
22 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Авторазморозка
Недостатки
Нет
Комментарий
Хороший холодильник в своем ценовом диапазоне. Работает достаточно тихо. Взял его из-за функции авторазморозки. Выглядит стильно, отлично вписался в кухонный интерьер.
17 мая, 2023
Тимур
Комментарий
Здравствуйте! Купили такой холодильник маме в квартиру, т.к. старый сломался окончательно и бесповоротно. Хороший аппарат, вместительный. Снизу морозилка, сверху сам холодильник, две двери. Брали специально с системой No Frost – удобная вещь, рекомендую.
16 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Вместительный.
Недостатки
Немного шумноват.
Комментарий
В целом неплохой холодильник.
14 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
красивый классический дизайн приятный белый цвет. Достаточно вместительный система no Frost в холодильном и в морозилном отделении самый выгодный вариант по функционалу среди анолагичных брендов
Недостатки
нет не нашла
Комментарий
Заказала холодильник с очень хорошей скидкой за 26990р. доставка быстрая. Продавец HOLODILNIK. RU молодец бистро отправил советую к покупке
12 мая, 2023
Александра
Комментарий
Надежный прочный холодильник. Стенки достаточной толщины, без электричества может долго продержаться и продукты не испортятся. Подключали по инструкции, постоял в вертикальном положении и только потом запустили первый раз. Работает он очень тихо, совершенно не мешает отдыхать. Электричества потребляет немного, высокий класс эффективности. У него четыре вместительные полки и ящик для овощей и фруктов. На дверце полки тоже удобно рпсопложены, на нижней помещаются полторалитровые бутылки по высоте. В морозилке три пластиковых ящика, пластик плотный, не гнется от веса продуктов. Регулировать температуру в обеих камерах удобно. В холодильнике холод распростроняется везде одинаково, на верхней полке сливочное масло не подтаивает.
Показать еще
10 мая, 2023
Елена
Комментарий
Холодильник удобного размера, покупала для родителей. Живут вдвоем и им такого объема хватает более чем. Морозилку забивают раз в месяц, а в холодильник спокойно помещается двух-трух недельный запас продуктов и остается место для готовых блюд. Холодильник имеет хорошую ровную конструкцию, двери плотно прилегают.
9 мая, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Хорошая цена с учётом баллов
Недостатки
Не обнаружено
Комментарий
Хороший холодильник за свою цену с учётом баллов при оплате. В меру вместительный, дня маленькой семьи в самый раз. Тихий компрессор.
8 мая, 2023
Светлана
Комментарий
И правда хороший холодильник от нормальной фирмы. Цена адекватная и функционал хороший. Для меня главное что его не нужно размораживать вручную, лед не появляется на стенках обеих камер и на продуктах. Холодильник уже почти год работает, снега и льда нет. Полки сделаны из хорошего прочного материала, под весом тяжелых кастрюль с ними ничего не происходит. Полки удобно расположены, помещается посуда разного размера. Качество деталей хорошее, дверь плотно прилегает, открывать ее несложно. Дверцу можно навесить с любой стороны как удобно. Работает достаточно тихо, не мешает.
Показать еще
8 мая, 2023
Екатерина Д.
Достоинства
хороший, красивый холодильник
Недостатки
нет формы для льда
Комментарий
купили на дачу, всё понравилось
8 мая, 2023
Показать еще
1 2
...
59 60 61
62
63 64 65 66 67 68
Чат-бот в Телеграм