Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Григорий Ф.
Достоинства
Система not frost, цена качество соответсвует! Плюс бонусы радуют!
Недостатки
Спустя 2 недели использования пока нет
Комментарий
Доволен покупкой!
8 октября, 2023
Олеся М.
Достоинства
вместительный
Недостатки
нет
Комментарий
тихий , вместительный,не занял много места ,отличный холодильник.встают хорошо 3х литровые банки и места ещё остаётся,долго решалась какой и остановилась ,на проверенной годами фирме.
5 октября, 2023
Андрей Т.
Достоинства
Хороший холодильник. За адекватные деньги. Плюс бонусы
Недостатки
Пока не нашел
Комментарий
Рекомендую
3 октября, 2023
Наталья С.
Достоинства
удобный
Недостатки
нет
Комментарий
этот холодильник очень удобный. Маленький, но функциональный. для своей цены просто отличный. все влезает, все работает, морозилка отличная. все легко вытаскивается и моется.
3 октября, 2023
Наталия П.
Комментарий
Пользуемся около месяца, полет нормальный. Работает довольно тихо, большой , вместительный и красивый 😁
1 октября, 2023
Юлия С.
Достоинства
хороший бюджетный холодильник, нормально морозит
Недостатки
не обнаружено
Комментарий
советую к покупке
1 октября, 2023
Алексей Б.
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока нет
Комментарий
Чуть задержали доставку, в целом всё отлично, время покажет.
28 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Внешний вид, мощность, no frost
Недостатки
Не обнаружено
Комментарий
Замечательный холодильник! Пользуемся уже 5 месяцев. Очень радует наличие функции no frost, поэтому не нужно его размораживать. Хорошо сохраняет свежесть продуктов и выглядит минималистично и стильно. Если считать с кешбеком почти в 8 тысяч, холодильник обошелся всего в 20, что приятно, учитывая нынешние цены. Рекомендую!
27 сентября, 2023
Мария М.
Достоинства
Тихий
Недостатки
Две полки на дверце
Комментарий
Купили месяц назад родителям, мама довольна, удобные ручки для открывания, не намораживает, система ноу фрост очень удобна.
22 сентября, 2023
Ольга С.
Достоинства
отличный холодильник по цене- качеству, особенно с баллами вышел гуманно, учитывая "ноу фрост" и в морозилке и в холодильнике. нормально морозит, в меру шумит, ничего лишнего
Недостатки
нет
Комментарий
отличный
22 сентября, 2023
Показать еще
1 2
...
52 53 54
55
56 57 58
...
67 68
Чат-бот в Телеграм