Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Нина Б.
Достоинства
Дизайнер,обьем.
Недостатки
нет.
Комментарий
еще холодильник не включали,в дальнейшем напишу
24 октября, 2023
Валентина П.
Достоинства
Хороший холодильник, не шумный ! Вместительный! Красивый!
Недостатки
Полочки три на боковой дверце , вместо 4х
Комментарий
Мне понравился холодильник! Надеюсь прослужит долго! Тихий, вместительный , внешний вид хороший! Я довольна! Спасибо за кешбек отдельное!
24 октября, 2023
Эльвира К.
Комментарий
взяли его за 30к +- , за такие деньги сложно было найти с ноуфростом и более менее хорошей фирмой , привезли быстро , подняли курьеры сами на 5 этаж . шума практически нету ,когда включается даже внимая не обращаем ,не слышно ) стоит уже 2 месяца ,нечего не сломалось ,надеюсь прослужит долго
24 октября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Отличный холодильник, покупали родителям в подарок ,тихий ,место много ,морозит хорошо ,очень компактный. рекомендуем
23 октября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
хороший холодильник, вместимость большая, тихий, есть подставка для яиц 10 штук
Комментарий
советую к покупке
23 октября, 2023
Ольга В.
Достоинства
Красив, вместителен, дверки на обе стороны.
Недостатки
На данном этапе использования их нет.
Комментарий
Холодильник великолепен.Свою функцию выполняет. Многие жалуются на его "шумнось", но со своей стороны могу сказать:"Его слышно, но не больше, чем должно быть. Он же работает)))".Очень довольна покупкой, а то, что его ещё и размораживать не нужно будет, ещё больше радует.Продавца рекомендую. Доставка прошла без лишних слов и заморочек, всё четко и по делу. Спасибо.
22 октября, 2023
Ольга В.
Комментарий
Обычный холодильник, пришел запакованный и целый. По началу дверка открывалась сложно засчет ручек сбоку, но надо просто привыкнуть. Морозит хорошо.
21 октября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Внешний вид. Цена
Недостатки
Маловат
Комментарий
Пользуюсь 2 месяца. Работает отлично
21 октября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Большой вместительный холодильник, удобный в использовании
Недостатки
Не нашла
Комментарий
Во время работы немного шумит, но не критично, выключается на определенное время (шум перестает) и заново, но вполне удобно, не сильно слышно, удобно, что дверцы холодильника можно поменять местами и открывть в другую сторону
19 октября, 2023
Эльнара Г.
Достоинства
Вместимость
Недостатки
Нет
Комментарий
Здравствуйте. В принципе хороший холодильник . Бюджетно .
18 октября, 2023
Показать еще
1 2
...
50 51 52
53
54 55 56
...
67 68
Чат-бот в Телеграм