Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анонимный покупатель
Комментарий
Хороший вместительный холодильник. Привезли быстро.
20 декабря, 2023
Мария
Комментарий
подняли все аккуратно, занесли в квартиру, работает бесшумно.
18 декабря, 2023
Татьяна Б.
Достоинства
Хорошо упакован Без повреждений добрался до 5 этажа без лифта) No frost
Недостатки
Перевешивала двери, намучалась) Крепления не особо качественные, заглушки и вставки вынимаются с трудом.
Комментарий
Понадобится гаечеый ключ на снятие нижнего винта, на котором стоит дверь морозильной камеры. Рекомендую сделать фото «до» прежде чем что-то откпучивать откручивать) с нижними планками не все интуитивно понятно, когда уже всё откручено)
17 декабря, 2023
Дарья К.
Достоинства
Дизайн лаконичный, хороший свет внутри, прекрасно справляется со своей задачей.
Недостатки
Нехватает одной полки балкона в двери( но это предусмотрено комплектацией. Немного шумноват.
Комментарий
Хороший холодильник, вместительный.
17 декабря, 2023
Ру А.
Комментарий
отличный холодильник, обратите внимание на глубину. он глубже чем стандартная кухня. за счет глубины при компактных размерах и достигается такие характеристики по вместимости. не громкий, но это субъективно.
16 декабря, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Класс
Недостатки
Сперва показался шумным , но сейчас не замечаем
Комментарий
Крутой холодос за свои деньги
16 декабря, 2023
Анна А.
Достоинства
Большой и вместителтный
Недостатки
Сеерва кажется шумным , сецчас привыкли и не замечаем
Комментарий
Крутой холодос за такую цену. Рекомендуем
16 декабря, 2023
Виктория С.
Достоинства
Цена качество
Комментарий
Классный, тихий, большой и вместительный холодильник
16 декабря, 2023
Сергей С.
Достоинства
Цена относительно конкурентов. С учётом кэшбэка тем более.
Недостатки
Для того чтобы выдвинуть ящик из морозилки нужно открывать дверь более чем на 90*. Что очень не удобно. Довольно шумный, я думал будет тише. Алюминиевые трубки, что говорит о том, что никаких 10 лет он не проработает. Если 5 лет и то хорошо. Но предполагаю рассчитывать наверное надо года на 3. Потом либо замена трубок на медь. Либо менять холодильник. Производитель сократил количество полок. В данной модели раньше полок было больше.
Комментарий
Типичный образец современной техники.
16 декабря, 2023
Елена М.
Достоинства
Не надо размораживать
Недостатки
Нет
Комментарий
Классный холодильник, вместительный. Размораживать не надо (ноу фрост везде). Вместительный. Несколько месяцев уде работает, нареканий нет.
15 декабря, 2023
Показать еще
1 2
...
40 41 42
43
44 45 46
...
67 68
Чат-бот в Телеграм