Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Роман Х.
Достоинства
Красивый, не нужно расмораживать
Недостатки
Нет
Комментарий
Холодильник очень понравился. Смотрится очень красиво. Внутри большой объём. Работает достаточно тихо. Удобно,что не нужно расмораживать. Качество изготовления хорошее. Пластик не пахнет. Яркий свет в холодильнике.
28 декабря, 2023
Дамир Б.
Достоинства
Цена
Недостатки
Неь
Комментарий
Хороший холодильник.
28 декабря, 2023
Ольга Н.
Комментарий
Все прекрасно и замечательно, кроме того, что я купила его за 40 тр, а через неделю он стал 30 тр, мегамаркет спасибо...
28 декабря, 2023
Мария А.
Достоинства
Вместительный, отличная цена
Недостатки
Шумит
Комментарий
Ураковано было все хорошо, никаих деффетов не товара не выявлено.
28 декабря, 2023
Александр Б.
Достоинства
полный ноу-фрост, вместительность и внешний вид
Недостатки
пока не обнаружил
Комментарий
купил новый холодильник с учётом бонусов обошёлся совсем дёшево. Фирма известная, работает тихо, довольно вместительный, надеюсь прослужит долгие годы.
27 декабря, 2023
Галина К.
Достоинства
все понравилось
Недостатки
нет
Комментарий
все понравилось. минусов пока не заметила
27 декабря, 2023
Александр М.
Достоинства
Внешний вид, вместительный, двери на обе стороны. Система ноу фрост,, три отсека в морозилке. Внутри хороший свет, всё видно. Отличный кешбек.
Недостатки
На данном этапе использования их нет.
Комментарий
Продавец Империя Техно. Хорошо упакован, добрался без задержек и повреждений.
27 декабря, 2023
Денис Х.
Достоинства
Хорошая цена и качество
Недостатки
Пока не обнаружил
Комментарий
Насколько долго проработает холодильник покажет время. На данный момент ваем доволен.
24 декабря, 2023
Алёна К.
Достоинства
обычный,никаких изысков,морозит,холодит,без сбоев,все ок
Недостатки
не нашла
Комментарий
все норм,доставка конечно подкачала
23 декабря, 2023
Анатолий У.
Достоинства
Недорогой, запчасти есть везде. Внутри вполне приемлимый.
Недостатки
Шумный и пожалуй для полного набора не хватает полочки в дверь. Хотя ещё можно добавить компрессор Danfoss/Secop и тогда вещь на 10 лет получилась бы.
Комментарий
Штош... старый Индезит намораживался вследствии засора (как потом установили ремонтники которым его слил), и два последних года (а куплен был в 12м) работая на износ его не было слышно уже в 50см от холодямбы. Новый я слышу через всю кв (кв.59м). Поначалу прям дико раздражало, теперь как-то свыкся, с печалью некоторой. Тотальное удешевление сказывается. Больше вопросов нет к нему. Хз сколько проживёт, надеюсь хотя бы 10 лет. Продавец Холодильник.Ру вообще красавчики, советую брать только там (если нет выгоднее совсем рядом по месту), ребята пошли навстречу с доставкой за 100км и за крайне разумную цену, занесли махом, распаковали, холодяка чисто новый с завода, месяца не было ему. Резюмируя - всё норм кроме шума. Забыл про цену, лол, в оконцовке вышел в 10.5т.р со всеми балламм.
Показать еще
23 декабря, 2023
Показать еще
1 2
...
39 40 41
42
43 44 45
...
67 68
Чат-бот в Телеграм