Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Михаил Ч.
Достоинства
Качество
Недостатки
Нет
Комментарий
Красивый с ноу фростом
19 февраля, 2024
Арсен М.
Комментарий
Советую к покупке
18 февраля, 2024
Роман Я.
Комментарий
Холодильник как холодильник, абсолютно нормальный холодильник. Достаточно тихий, не обмерзает. Купил его пару месяцев назад, недостатков не обнаружил. Рекомендую!
17 февраля, 2024
Александра Л.
Достоинства
Хороший холодильник, ничего лишнего, просторный.
Недостатки
Немного шумноват
Комментарий
В целом покупкой довольна!
17 февраля, 2024
Анастасия А.
Достоинства
Доставка была в срок , без повоеждений товар. Зарах выветрился быстро, функциональный , вместительный . Скмое главное не нужно размораживать
Комментарий
Очень доступная цега и ноу фрост , супер!
16 февраля, 2024
Людмила Р.
Достоинства
цена
Недостатки
нет
Комментарий
Покупали маме на день рождения, она очень довольна.
16 февраля, 2024
Руслан Б.
Достоинства
Большой вместительный холодильник. Со своей работой справляется отлично.
Недостатки
Пока нет.
Комментарий
Нормальный холодильник, все устраивает. Месяц работы-полет нормальный.
16 февраля, 2024
Александр Ф.
Достоинства
ноу фрост
Недостатки
нет
Комментарий
классная система ноу фрост. никакого нароста льда и лишней влаги. огромный холодильник. красивый дизайн. не шумный. удобные ящики.
15 февраля, 2024
Анастасия М.
Достоинства
хороший холодильник
Недостатки
нет
Комментарий
не шумный и вместительный
15 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
большой, вместительный
Недостатки
нет
Комментарий
отличный холодильник с отличными характеристиками. двери перевешивать не планирую, про этот момент не интересовался. привезли , подняли, распаковали. отлично)
14 февраля, 2024
Показать еще
1 2
...
28 29 30
31
32 33 34
...
67 68
Чат-бот в Телеграм