Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Татьяна П.
Достоинства
Вместительный, в меру шумный
Недостатки
Пока нет
Комментарий
Очень довольна приобретением холодильника Indesit. Красивый, стильный, удачно вписался в интерьер моей кухни. Вмеру шумный. Морозильная камера хорошей вместимости. Холодильное отделение удобное, под мой рост. Удачная высота холодильника 185 см. Доставка супер быстрая. Покупкой довольна.
23 февраля, 2024
Надежда Т.
Достоинства
Хороший холодильник
Недостатки
нет
Комментарий
всё, что было заявлено
23 февраля, 2024
Рината Ю.
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Нет
Комментарий
Понравился
22 февраля, 2024
Светлана К.
Достоинства
не шумный, большой
Недостатки
не хватает полки в дверце
Комментарий
но фрост за такие деньги это очень хорошо!
22 февраля, 2024
Рината Ю.
Достоинства
Одни плюсы
Недостатки
Нет
Комментарий
Все понравилось
22 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
кешбэк большой
Недостатки
пока нету
Комментарий
приобрели холодильник для квартиры, которую будем сдавать, выбирали бюджетный вариант, с промокодом и кешбэкои получилось выгодно, качество пока оценить не могу цена на холодильник сильно упала, после того, как нам его доставили
22 февраля, 2024
Дмитрий Х.
Комментарий
Хороший холодильник, все совпадает с описанием!
22 февраля, 2024
Анатолий К.
Комментарий
холодильник брал домой. Не шумит, за такую цену не к чему придраться он даже лучше тех которые продают дороже товар рекомендую.
21 февраля, 2024
Роман Г.
Комментарий
Не первый холодильник индезит Хорошо вписался в дизайн, ручки сбоку, очень вместительный
20 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Недостатки
Нет
Комментарий
Мало в использовании
19 февраля, 2024
Показать еще
1 2
...
27 28 29
30
31 32 33
...
67 68
Чат-бот в Телеграм