Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4160 E

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ирина К.
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
маленький
Комментарий
Работает у нас два месяца, пока все хорошо. Очень красивый цвет у этого холодильника! в жизни светлее, чем на картинке, кремовый по факту, светленький. Работает тихо, не течет.
20 августа, 2023
Наталья Л.
Достоинства
Лаконичный дизайн. Полный no trost. Приятная подсветка. Вместительная морозилка.
Недостатки
пока не видно
11 августа, 2023
Михаил З.
Достоинства
Шикарный цвет
Недостатки
Не обнаружил
Комментарий
Очень гармонично вписался в интерьер
29 июля, 2023
Рая К.
Достоинства
Дизайн, no frost везде
Недостатки
Шумноват, мало полок
Комментарий
Красивый холодильник. Удачно впишется в любой интерьер. Цвет молочный. Очень отличается от фото. Не много шумный, но шум не раздражающий. Хорошо работает.
28 июля, 2023
Максим Ш.
Достоинства
отличный холодильник, пришёл в срок,доставили прямо до места где стоит,все проверили,красивый ,но цвет думали другой будет ,но тот что пришёл тоже ничего,не шумный, не сильно высокий,нам это и надо было
Недостатки
нет
Комментарий
рекомендую
19 июля, 2023
Игорь
Комментарий
Этот холодильник однозначно заслуживает оценку 5. Пользуюсь я уже им как неделю и в впечатление хорошее. Резинки уплотнительные на дверях не дешманские ,а качественные. Похоже они из натурального каучука. У ящиков в морозильной камере есть решение и к ним сами продукты не прилипают. Холодильник продуманный, надеюсь прослужит долго.
4 июля, 2023
Диана
Комментарий
Для семьи из 4 человек подошел отлично. Продуктов помещается много, фрукты и овощи не перемораживаются, для них так же предусмотрена своя зона свежести. No Frost располагается в двух камерах, поэтому нет проблем с образованием ледяных корок. Морозильная камера вместительная, предусмотрен отдел с суперзаморозкой. Материал корпуса не маркий, не царапается, детским шалостям не поддается
23 мая, 2023
Владислав Куник
Достоинства
Холодильник отличный,работает хорошо.
Недостатки
Нет
Комментарий
Очень большая морозилка,мне как раз это и было нужно.
21 мая, 2023
Вера Ф.
Достоинства
Отлично вписался в интерьер. Очень приятный цвет. Рекомендую!
Недостатки
Немного шумноват(мой предыдущий Самсунг был тише), но не критично в целом.
Комментарий
Я очень довольна!
7 мая, 2023
Макс
Достоинства
очень хорошо работает ! красивый , не громоздкий
Недостатки
нет
Комментарий
очень рад , вписался отлично
5 мая, 2023
Показать еще
1 2
...
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
Чат-бот в Телеграм