Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ES 18 A

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Александр Горбунов
Достоинства
Стильный, отлично подошел
28 января, 2026
Андрей К.
Комментарий
работает
27 января, 2026
Елена
Достоинства
не шумный
Недостатки
пока не обнаружили
25 января, 2026
Султан А
Недостатки
после того как дверца немного дольше была открыта, теперь работает с шумом и каким то щелчком
Комментарий
благодарю, всё доставили в идеале!!
22 января, 2026
Имя скрыто
Комментарий
Холодильник понравился, не шумный, посмотрим как будет дальше в использовании
21 января, 2026
Нина Митина
Достоинства
Супер
Недостатки
Работает отлично, недостатков нет
Комментарий
Рекомендую к покупки
18 января, 2026
Энерик А.
Комментарий
пока все нормально
15 января, 2026
Лина Котова
Достоинства
Тихий не шумит, но пока пару дней только пользуемся, надеюсь не разочарует, дизайн стильный
Недостатки
Нет, пока всё устраивает
11 января, 2026
Тимур Б.
Комментарий
Хороший холодильник, пользуюсь 2 месяца , все работает как надо доставка без вмятин , морозильник тоже отлично морозит , спасибо
5 января, 2026
Лариса С.
Комментарий
Нормальный холодильник.
1 января, 2026
Показать еще
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Чат-бот в Телеграм