Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ES 16

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анна
Достоинства
Долго выбирала, и не пожалела. Холодильник хоть и не очень большой, но вместительный. Работает тихо.
19 мая, 2026
Светлана
Достоинства
Привезли на два дня позже, сам холодильник хороший, иногда компрессор журчащие звуки издает)), доставили без повреждений
19 мая, 2026
Наталья
Достоинства
Холодильник работает. Доставили всё в целости.
26 марта, 2026
Любовь
Достоинства
Всё как в описании, соответствует фото. У меня был до этого такой же холодильник, прослужит 15 лет.
Недостатки
Немного задержали доставку, но не критично.
26 марта, 2026
Наталия Петрова
Достоинства
Добрый, холодильник брали для мамы. Хотя габариты 60х62х167 небольшие,холодильник оказался очень вместительный.Заказали с доставкой, все прошло нормально, вовремя. Холодильник бесшумный.
21 марта, 2026
Анатолий
Достоинства
Доставили быстро, работает тихо классно
18 марта, 2026
Мария
Комментарий
Спасибо, очень хороший холодильник. Вместительный, хорошо морозит.
16 января, 2026
Ренат
Достоинства
Хороший холодильник
2 января, 2026
Оксана
Достоинства
Заказала двухкамерный холодильник "Индезит" Доставили вовремя,без проблем. Холодильник работает безшумно, морозит отлично. Рекомендую покупать через WB. рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Недостатки
Все прекрасно
Комментарий
Холодильник доставили в срок,курьер доставил до дома,занесли в дом,за что Огромное Спасибо ему и команде WB))🤝 📌Сам холодильник упакован был хорошо,качество упаковки порадовало,дефектов Не обнаружил.👍 📌Сегодня установил холодильник)) 📌Соответствует заявленным характеристикам)) В работе в целом не проверял подробно,включал,работает,шумит средне,как обычные холодильники)) После как проверю в работе,при необходимости дополню отзыв)) 📌👍Порадовала объемная морозилка,морозильная камера находится внизу,за нижней дверкой)) 📌Сверху так же достаточно вместительный,несколько полок,пару ящичков для продуктов,+ несколько полок на самой дверке холодильника)) Высота холодильника 167 см))😊 👍Можно брать,рекомендую))
Показать еще
2 января, 2026
Александр
Комментарий
Отличный холодильник
3 декабря, 2025
Показать еще
1
2 3 4
Чат-бот в Телеграм