Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ES 16

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ирина
Достоинства
Большой,тихий, удобно мыть
Комментарий
Холодильник отличный, морозит хорошо, все работает, доставку задержали на 2дня, в принципе не критично, при получении не влез в наш старый лифт с коробкой, пришлось разбирать, а потом не заметили что дверца морозильника не прикладная лентой, во время транспортировки морозилка открылась и сломала одну из крышек, закажем отдельно. Транспортируют по Москве вертикально, поэтому ждали включения не долго, все работает !! Спасибо продавцу! Мы довольны.
Показать еще
28 ноября, 2025
Комментарий
Хороший, не маленький и не болльшой и не дорогой
14 ноября, 2025
Анатолий
Комментарий
Папупик доволен. Все отлично.
6 ноября, 2025
Достоинства
Молодцы так держать товар доставлен во время, всё в целости и сохранности, пока работает,ребята молодцы занесли прямо в квартиру распаковали и показали покупкой остались довольны.
5 ноября, 2025
Александр
Достоинства
Нам вме понравилось
4 ноября, 2025
Сергей
Достоинства
Товар хороший всё целое .
Недостатки
Доставили на день позже
Комментарий
Молодцы подняли на этаж 4
3 ноября, 2025
Достоинства
Отлично все.
Недостатки
Задержка на один день, но не критично.
Комментарий
Раньше на сьемной квартире у нас был точно такой холодильник, решили теперь уже в свою квартиру купить такой холодильник, там он у нас проработал 7 лет и до сих пор служит уже другим людям ,надеемся и сейчас на долгий срок эксплатации.А там конечно время покажет.Визуально все идеально.
3 ноября, 2025
Надежда
Комментарий
Холодильник работает отлично. Шум небольшой. Отлично морозит. Я очень довольна и ценой и качеством. Большое спасибо продавцу
31 октября, 2025
Алла
Достоинства
Товар доставлен во время, внешний вид соответствует. Работает почти бесшумно. Отдельная благодарность водителю, который доставил, вежливый и обходительный. Спасибо.
30 октября, 2025
Надежда
Достоинства
Очень приятный внешне, соответствует заявленному, прост в обращении. Доставлен вовремя. Занесли в дом, вежливые и приятные доставщики
30 октября, 2025
Показать еще
1
2
3 4
Чат-бот в Телеграм