Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit DS 3200 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Александр
Комментарий
Отличный холодильник, за небольшие деньги! Доставка выше всяких похвал!!!
26 мая, 2026
Виктор
Достоинства
Заказывал подарок родителям , доставили в целости, работает тихо 👍
Комментарий
Спасибо большое продавцу и доставщикам🤝🤝🤝
22 мая, 2026
Евгений
Достоинства
Красивый и высокий холодильник, приехал в идеальном состоянии, хотя упаковка была нарушена. Курьер задержал доставку на один день. Холодит на 5+
20 мая, 2026
Хамида
Достоинства
Большоой красивый хорошо упакованно было, доставили подняли на этаж и поставили туда куда сказали. Только установили пока работает
Комментарий
Спасибо продавцу и доставщикам
19 мая, 2026
Серёга
Комментарий
Еще не включали , после дополню
18 мая, 2026
Ирина
Комментарий
Холодильником пока довольны. Доставка была во время, быстро. Спасибо ребятам, разгрузили, занесли в дом и поставили на место. Холодильник зрительно без повреждений, включили спустя 12 часов, все работает, смотрится хорошо, запах пластика есть, но надеюсь уйдет быстро.
17 мая, 2026
Комментарий
Холодильник пришёл быстро, хорошо упакованный, всё работает. Рады за покупку все супер))🤍
17 мая, 2026
Алина
Комментарий
Холодильник хороший, за эти деньги смотрится очень достойно. Доставка была с задержкой в два дня
14 мая, 2026
Анжелика
Комментарий
Очень давольна покупкой , стильный , вместительный и цена хорошая.. работает отлично . Доставка быстрая без задержек
14 мая, 2026
Ирина
Комментарий
Работает тихо. Морозит. Регулятор ручки работает исправно. Я довольна
14 мая, 2026
Показать еще
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
...
32 33
Чат-бот в Телеграм