Отзывы на сушильная машина Indesit IAS 3725 K

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Олег И.
Комментарий
Всем кому шумит читайте инструкцию там для вас отдельный пункт, машинка хорошая , опробовали все супер, время подгоняет сама до полного высыхания вещей Минусы - погнули боковую крышку немного при транспортировке Можно брать , если хотите бесшумную покупайте за 150-250 тыс.руб. и будет вам счастье)
14 ноября, 2025
Виталий П.
Комментарий
красивая, мало шумная, недорогая, малогабаритная, для небольшой семьи то что надо.
12 ноября, 2025
Ольга С.
Комментарий
Это мой первый опыт, поэтому сравнивать не с чем. Но меня порадовало всё: вид, качество, простота установки ( установили сами, следуя указаниям в инструкции), наличие необходимых программ сушки, само качество сушки, ну и, конечно, цена!
12 ноября, 2025
Элеонора Синельникова
Комментарий
Сушильная машина должна быль в каждом доме! Спасибо!
6 ноября, 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
Комментарий
пока никаких нареканий. Сушит качественно, шум умеренный, без дискомфорта
5 ноября, 2025
Екатерина Ф.
Комментарий
машинка пришла целая , уровень шума средний можно привыкнуть, с режимами пока разбираюсь . Пуховики пушистые,как новые,полотенца мягкие . количество мусора в пылесборнике впечатляет. Барабан большой , легко входит две стирки . Пока всем довольна .
5 ноября, 2025
Татьяна С.
Комментарий
работает, ещене установили
4 ноября, 2025
Юрий К.
Комментарий
сушилка, просто огонь. на каждый день просто не найти лучше помощника. спасибо продавцу, рекомендую
4 ноября, 2025
Оксана О.
Комментарий
всё понравилось 👍
4 ноября, 2025
Мария Ц.
Комментарий
Сушилка понравилась, доставка на следующий день! В меру шумная.
3 ноября, 2025
Показать еще
1 2
...
5 6 7
8
9 10 11
...
19 20
Чат-бот в Телеграм