Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITS 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анонимный покупатель
Достоинства
Система no frost и в холодильной камере и в морозильной. 3 отсека в морозильнике
Недостатки
Контейнер для овощей 1. Было бы хорошо если был разделен на 2 небольших.
Комментарий
Классный холодильник, морозильная камера замораживает быстро. Предыдущему холодильнику требовалось больше времени. Первое время показалось что шумит,а сейчас не замечаем
4 марта, 2023
Алиса К.
Комментарий
Пока что опыт использования небольшой. При включении у него такой звук был пока разогревался как будто режим вибрации на телефоне работает. С перевешиванием двери пришлось помучиться, нижний болт вообще не хотел откручиваться.
3 марта, 2023
Светлана Т.
Достоинства
Большой, вместительный холодильник
Недостатки
В комментариях читала, что не шумный, а у нас очень слышно как работает, особенно ночью.
Комментарий
Купили в новую квартиру, на кухне ещё нет мебели, может из за этого так слышно, когда включается вентилятор.
2 марта, 2023
Сергей
Комментарий
Очень рада что остановили выбор на данной модели 😍Холодильник просто супер ! Очень вместительный, Отлично влился в наш интерьер ! Прекрасно охлаждает, не заветривает открытые продукты , овощи и фрукты ! Нет неприятных запахов пластика ! Надеюсь прослужит очень долго 🌸
2 марта, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Отличный холодильник
Недостатки
Нет
Комментарий
Холодильник со своими основными функциями отлично справляется. Все ящики без трудности достаются. В холодильной камере - 2 ящика, в морозильной - 3. Полочки легкие, легко моются.
1 марта, 2023
Фатимат Д.
Достоинства
цена
Недостатки
маленький отсек морозилки
Комментарий
пака всё устраивает, искала не дорогой холодильник с функцией само разморозки
28 февраля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Хорошая функциональность и надёжность.
Недостатки
Не замечены.
Комментарий
Хороший холодильник за разумную цену. Система No Frpost во всех секциях, малошумность, система сигнализации отключения питания и открытой двери, отдел для овощей и яиц, регулировка температуры.
27 февраля, 2023
Дарья К.
Достоинства
Хороший холодильник!!! Фирма мне нравится беру этот холодильник второй раз ,один себе другой своей бабушке.Не разу не пожалела об этом пользуюсь уже год холодильником!!! Если соберетесь брать берите не раздумывая)
Недостатки
Нет фирма огонь
Комментарий
Всё отлично)
27 февраля, 2023
Анна
Комментарий
Все понравилось, холодильник хороший, рекомдуем
27 февраля, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
отличный холодильник
25 февраля, 2023
Показать еще
1 2
...
63 64 65
66
67 68 69
...
73 74
Чат-бот в Телеграм