Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анонимный покупатель
Достоинства
функциональный
Недостатки
нет
Комментарий
Отличный холодильник с большой морозильной камерой. Система no frost. 3 полки в самом холодильнике. Ящики из прозрачной пластмассы, обращаться нужно бережно. Ручка утоплена в дверь, удобно. Есть всё необходимое. Работает безшумно.
3 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Стильный, компактный, полностью Nofrost
Недостатки
3 полки на дверце вместо 4 . Писали продавцу сообщил что так такая комплектация у данной модели, хотя в комментариях к товару есть фото и с 3 полками и с 4 🤷🏻‍♀️
Комментарий
Купили данную модель для нового дома. Доставка была быстрой. Холодильник хорошо упакован. Внешний вид холодильника впечатляет: высокий, вместительный, удобный. В нём четыре стеклянные полки которые можно регулировать по высоте и компактные ящики в дверце. Пока холодильником еще не пользовались.
3 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Внешний вид, вместительность, качество исполнения
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Вместительный холодильник, хорошо морозит. Выглядит отлично. К покупке рекомендую.
2 февраля, 2024
Константин Т.
Достоинства
Хороший холодильник по соотношению цена и качество, очень удобно что морозилка снизу, он чуть поуже чем предыдущий наш, но повыше, за счет чего морозилка больше, а места он занимает меньше чем стандартный холодильник. Дверцу можно перевесить на другую сторону.
Недостатки
Лоток для яиц никак не крепится и маленький, под десять штук, нет лотка для льда.
Комментарий
неплохой бюджетный холодильник, привезли быстро, упакован был хорошо, все целое
2 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Все отоично
Недостатки
Не заметил
Комментарий
Все пишут, что сильно шумит, но я пока не заметил
1 февраля, 2024
Сергей Ш.
Достоинства
цена качество
Недостатки
нет
Комментарий
Сложно придираться к холодильнику меньше 30т.р таких размеров и функционала. Внешне выглядит современно и качественно, свои функции выполняет в полном объеме. Новый холодильник по цене бу. Явных недостатков нет. Рекомендую
1 февраля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
отличный
Недостатки
нет
Комментарий
отличный холодильник, высокий, просторный, удобный,не шумит. Достаточно места как в холодильном отделе,так и в морозилке. Доставка быстрая,все занесли в квартиру. Взяла с применением промокода,что дало отличную скидку ещё!
31 января, 2024
Анна М.
Достоинства
качественный, функциональный, стольный, удобный
Недостатки
не обнаружила
Комментарий
Холодильник купила взамен старого. Изначально рассматривала именно фирму индезит, так как мастер по ремонту холодильников рекомендовал её из среднего бюджетного сегмента. Когда привезли холодильник, я отметила, что внешне он смотрится намного лучше, чем на фото. Выглядит очень достойно и солидно. Внутри просторно, полки качественные, в морозилке три вместительных поддона. Освещение внутри холодильника хорошее, морозит очень хорошо, датчик регулировки температуры не доходит и до середины, но этой температуры хватает. Наверное, если сделать на максимум, будет морозить и сам холодильник. Открывать холодильник удобно. Сначала переживала, что без ручки на передней стенки холодильника будет не очень удобно, но ошиблась. И даже еще лучше, что за эту ручку не зацепишься и не ударишься. Покупкой очень довольна. Однозначно рекомендую.
Показать еще
31 января, 2024
Владимир Ж.
Комментарий
Все понравилось
30 января, 2024
Андрей Ц.
Достоинства
Хорошо охлаждает
Комментарий
Хороший холодильник, хорошо охлождает, еать система ноу фрост, жена счастлива. В принципе, места хватает. Дизайн хороший
29 января, 2024
Показать еще
1 2
...
32 33 34
35
36 37 38
...
67 68
Чат-бот в Телеграм