Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анонимный покупатель
Комментарий
Купили на замену сломанному, хороший холодильник.
19 марта, 2024
Ольга К.
Достоинства
Хороший холодильник за небольшие деньги, вместительный, приятный белый цвет
Комментарий
Пришел со второго раза, первый раз привезли не ту модель, последовал возврат денег, перезаказали , в этот раз все четко
19 марта, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
отличный холодильник
18 марта, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
не шумный
Недостатки
не увидели
Комментарий
в живую ещё лучше чем на картинке
17 марта, 2024
Станислав Б.
Комментарий
Отличный холодильник
17 марта, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Большой
Недостатки
нету
Комментарий
Красивый холодос
17 марта, 2024
Лилия К.
Достоинства
Хороший холодильник , вместительный и не шумный
Недостатки
Нет
Комментарий
Рекомендую
16 марта, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Хороший холодильник
14 марта, 2024
Елена Т.
Достоинства
Качество материалов и сборки. No Frost. Встроенные ручки для открывания.
Недостатки
нет
Комментарий
Работает тихо. Удобно быстро протирать внутри не выключая холодильник-система No Frost в обеих камерах. Не надо размораживать. Места достаточно для кострюль, банок и прочих ёмкостей. Встроенные ручки для открывания это большой плюс -не мешают и не сломаются со временем, как это происходит с "торчащими" ручками на других моделях.
14 марта, 2024
Андрей Т.
Комментарий
Отличный холодильник! Отлично работает,всё как заявлено! Цена очень хорошая! Доставили до квартиры в целости и сохранности. Спасибо ОЗОН!👍
14 марта, 2024
Показать еще
1 2
...
22 23 24
25
26 27 28
...
67 68
Чат-бот в Телеграм