Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Андрей П.
Достоинства
Отличный холодильник. Вместительный, строгий дизайн
Недостатки
На двери явно ну хватает еще одной полочки. Шумит не сильно, но тон звука такой мерзкий, что его слышно всегда и сложно привыкнуть (будто камаз под окном работает).
Комментарий
В принципе, хорошая вещь. Можно брать
9 апреля, 2024
Светлана П.
Достоинства
Обычный холодильник как и все
Недостатки
Не выявила пока
Комментарий
Проьзуюсь 6 дней
9 апреля, 2024
Маргарита Р.
Достоинства
вместительный
Недостатки
немного тише хотелось бы, но за эту цену хорошо
Комментарий
нам нравится, высокий,вместительный
8 апреля, 2024
Сергей В.
Комментарий
Покупаю данную модель второй раз, работает без нариканий
8 апреля, 2024
Седа Г.
Достоинства
С кешбеком и бонусами вышла выгодная стоимость
Комментарий
Все отлично
8 апреля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Удобный и вместительный холодильник для семьи.
Недостатки
Нет
Комментарий
Современный дизайн холодильника позволяет хранить продукты по зонам. Это позволяет продуктам сохранять вкусовые качества. Выполняет все необходимые функции.
7 апреля, 2024
Ольга К.
Достоинства
Хороший
Недостатки
Нет
Комментарий
Спасибо за качественный товар!
7 апреля, 2024
Елена Д.
Достоинства
Очень удобный холодильник. Полки в холодильнике и ящики в морозильнике для меня - идеальные. Дверцу без труда можно перевесить на другую сторону. Установила температуру, согласно инструкции. Пока всё нравится. Цена порадовала.
Недостатки
Для меня он шумный. Никак не привыкну к этому шуму.
Комментарий
Отношение цена - качество- "на пятерку".
7 апреля, 2024
Ирина М.
Достоинства
прекрасный холодильник
Недостатки
нет
Комментарий
Всё хорошо
6 апреля, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
низкий уровень шума, хорошо работает
Недостатки
нет
Комментарий
холодильник удобный,
5 апреля, 2024
Показать еще
1 2
...
17 18 19
20
21 22 23
...
67 68
Чат-бот в Телеграм