Отзывы на холодильник с нижней морозильной камерой Indesit ITR 4180 W

Вернуться к товару
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Анонимный покупатель
Достоинства
отлично морозит,дизайн
Недостатки
иногда такое ощущение что в нем что-то падает.Такой громкий звук.Но мы уже привыкли.
Комментарий
приобретен был с использованием промокода,это существенно радует.
17 мая, 2024
Иван М.
Достоинства
Холодильник соответствует всем заявленным к нему требованиям . Прилично выглядит , неброская скромность, при необходимых требованиях к нему: охлаждать , замороживать .
Недостатки
нет
Комментарий
Цена-качество подтверждает все ожидания потребителя .
15 мая, 2024
Дмитрий П.
Комментарий
Работает
14 мая, 2024
Рустам М.
Достоинства
Хороший холодильник, ноу фрост
Недостатки
Не нашел
Комментарий
Холодильник покупали по скидке , свои функции выполняет отлично
12 мая, 2024
Олег П.
Достоинства
Большой, стильный
Недостатки
Нет
Комментарий
Отличный хололильник
12 мая, 2024
Ольга С.
Комментарий
Остались довольны покупкой
11 мая, 2024
Анонимный покупатель
Достоинства
Неплохой за свою цену
Недостатки
шумный
Комментарий
Холодильник красивый, хорошо вписался в интерьер, стильный, морозит хорошо, можно регулировать температуру, но достаточно шумный, по цене выгодный с учетом бонусов
11 мая, 2024
Александр П.
Достоинства
работает
Недостатки
нет
Комментарий
обычный хороший холодильник.
10 мая, 2024
Рустам М.
Достоинства
Хороший холодильник
Недостатки
Нет
Комментарий
Система ноу фрост
10 мая, 2024
Анонимный покупатель
Комментарий
Хороший холодильник. Вместительные ящики. Приятен глазу и внутри и снаружи.
10 мая, 2024
Показать еще
1 2
...
10 11 12
13
14 15 16
...
67 68
Чат-бот в Телеграм