Сортировать по: Дате Оценке
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Игорь
Комментарий
Пользуемся с 2010 года. Да шумит (не так громко и то ночью - когда тишина, но это в любом бытовом холодильном обор-ние) По вместительности - маловато, т.к. морозим практически всё. за два года размораживали всего 4 раза (проводили ревизию). В целом очень доволен.
17 ноября, 2011
Разия
Комментарий
Купила неделю назад. Все хорошо, но только очень уж шумный, даже не шумный, а гудит как зимой на улице.
23 августа, 2013
олег
Комментарий
купили неделю назад работает тихо морозит отлично вообщем полет нормальный советую
29 сентября, 2013
Елена
Комментарий
Пользуемся данной моделью более года. Читаю отзывы где пишут,что шумит. Может быть мне повезло,но у меня данная модель совсем не шумит,работает совсем не слышно.
10 июня, 2014
Елена
Комментарий
Морозильная камера Indesit,можно поставить оценку только 2 за ее вой,как она работает .
28 августа, 2014
Алексей
Комментарий
Вчера приобрели по акции суерночь. Не знаю кому какие достаются, но наша абсолютно не шумит. Работает еле слышно, морозит отлично. Довольны на 100%!!! Да и кстати показалось что весит она меньше чем заявлено в характеристиках...
19 января, 2015
Сергей
Комментарий
Купил лет 5 назад. Морозит прекрасно. Никакого шума,работает не слышно. Мой кот передвигается шумнее А тем у кого шумит... если сами не умеете,позовите специалиста,чтобы вам правильно установили морозилку. Тогда и шуметь не будет.
24 октября, 2015
Юлия
Комментарий
Отличная морозильная камера, вместительная и удобная,никаких лишних деталей,мыть удобно.Да и не особо она шумит, никаких нареканий. Спасибо ,Эльдорадо!Отличный сервис,вежливые сотрудники, доставка качественно и в срок!
31 декабря, 2015
Игорь
Комментарий
Только могу сказать,работает как часы,морозит отлично,очень довольны.
13 января, 2016
Елена
Комментарий
Купили морозилку пол года назад. Очень довольны, НЕТ ШУМА ВООБЩЕ. Мы живёт в квартире, он стоит на выходе из кухни, рядом наши спальни, я вообще его не слышу. Ящики довольно крепкие и вместительные. Единственный минус тяжело открывается дверца морозилки,но я привыкла и прежде чем дернуть дверцу, придерживаю корпус сверху. Иначе если резко дернуть он по ламинату сдвигается с места. А вообщем классный всем рекомендую!!!
9 февраля, 2016
Показать еще
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10
...
3699 3700
Чат-бот в Телеграм